Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

05.10.2018

Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Минпромторга России, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Правительства Свердловской области проводит V Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по стандартам WorldSkills (24 - 28 октября 2018 г., г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо»).

Программой чемпионата планируется проведение 25 октября 2018 г. семинара «Инструменты развития Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в моногородах», в котором Вы можете принять участие.

Цель семинара - обсуждение кейсов по привлечению финансовых средств на формирование материально-технической базы образовательных организаций, нацеленных на развитие кадрового потенциала моногородов.