Заседание Правления Совета муниципальных образований Пермского края.

29.10.2018

 

26 октября 2018 года в администрации Нытвенского муниципального района состоялось заседание Правления Совета муниципальных образований Пермского края. 
Открывая заседание, глава района Ринат Хаертдинов отметил важность деятельности Совета для грамотной работы муниципалитетов края: «За время своей работы Совет стал неотъемлемой частью системы управления 
в регионе, надежным партнером как для краевого, так и для муниципального уровней, установил эффективное сотрудничество и с территориальными органами федеральных органов государственной власти. Только активная ежедневная работа Совета в своем регионе способствует эффективному обмену опытом и поиску решений вопросов реализации федерального законодательства о местном самоуправлении. 
Хочу поблагодарить дирекцию Совета за совместную работу, направленную на благо наших граждан и на развитие местного самоуправления в нашей стране». 
В рабочей повестке мероприятия значились вопросы, которые в ближайшей перспективе необходимо реализовать на местах в сфере местного самоуправления. 
Так же участники мероприятия отведали вкуснейшую нытвенскую продукцию. На дегустации гости нашего района отведали хлебные изделия фирмы «Белозернышко», мясные изделия нытвенских мясокомбината и маслозавода, выпечку ИП Вшивкова. 
В рамках знакомства с территорией гости района посетили производство товаров народного потребления на ОАО «Нытва».

Архив новостей