«ПОТЕНЦИАЛ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА»

03.12.2018

 

 

«ПОТЕНЦИАЛ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА»

 

Форум школьных служб  примирения «ПОТЕНЦИАЛ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА» прошел 24 ноября  2018 года на базе МБОУ ООШ № 2 г. Нытва. В нем приняли участие 118 человек из двух территорий: Нытвенский, Ильинский м.р. 

Определение личностного потенциала – задача чрезвычайно  сложная. Из-за своего  скрытого -  непроявленного состояния,  его практически  невозможно замерить. А это значит, что потенциальный  активист  может  быть  не замечен, и,  не оказавшись  в благоприятном  окружении, может выбрать асоциальный путь.

Участникам форума представилась возможность прослушать лекцию «Потенциал личностного роста», поработать на медиа-тренингах:  «Привет  это Я!» (знакомство в командах), «Видеть потенциал!» (раскрытие  личностного  потенциала), «В поисках сокровищ»  (тренинг актуализации ценностных ориентиров).  Далее проводилась работа в командах  «Мой компас, моя карта» (подведение итогов).

В завершении форума прошел танцевальный тренинг в командах «Наш ПОТАНЦЕВАЛ», где участникам форума представилась возможность, снять с себя негативные эмоции, эмоциональное и физическое напряжение, зарядиться позитивной энергией

 

 

 

 

Начальник  ОППС МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций» Пономарева И.А.

 

Архив новостей