Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

03.12.2018

 

 

«ПОТЕНЦИАЛ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА»

 

Форум школьных служб  примирения «ПОТЕНЦИАЛ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА» прошел 24 ноября  2018 года на базе МБОУ ООШ № 2 г. Нытва. В нем приняли участие 118 человек из двух территорий: Нытвенский, Ильинский м.р. 

Определение личностного потенциала – задача чрезвычайно  сложная. Из-за своего  скрытого -  непроявленного состояния,  его практически  невозможно замерить. А это значит, что потенциальный  активист  может  быть  не замечен, и,  не оказавшись  в благоприятном  окружении, может выбрать асоциальный путь.

Участникам форума представилась возможность прослушать лекцию «Потенциал личностного роста», поработать на медиа-тренингах:  «Привет  это Я!» (знакомство в командах), «Видеть потенциал!» (раскрытие  личностного  потенциала), «В поисках сокровищ»  (тренинг актуализации ценностных ориентиров).  Далее проводилась работа в командах  «Мой компас, моя карта» (подведение итогов).

В завершении форума прошел танцевальный тренинг в командах «Наш ПОТАНЦЕВАЛ», где участникам форума представилась возможность, снять с себя негативные эмоции, эмоциональное и физическое напряжение, зарядиться позитивной энергией

 

 

 

 

Начальник  ОППС МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций» Пономарева И.А.

 

Архив новостей