Открытое первенство Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

17.12.2018

Открытое первенство  Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

16 декабря 2018 года в спортивном зале МБОУ СОШ №3 им. Ю.П. Чегодаева прошло Открытое первенство  Нытвенского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования проходили в дисциплине дистанция-пешеходная.

В соревнованиях приняли участие 62 участника из: г. Пермь, г. Нытва, с. Григорьевское,

д. Луговая,  с. Сергино.

Соревнования проходили по трём возрастным группам:

старший возраст 2001 – 2004 г.р. соревновались на дистанции 3 класса

средний возраст 2005 – 2007 г.р. соревновались на дистанции 2 класса

младший возраст 2008 г.р и младше соревновались на дистанции 1 класса

Анжелика Папкова (с. Сергино) стала первой, Кристина Мальцева (с. Григорьевское) заняла второе место, Юлия Фирсова (г. Пермь) – третье место, среди старших девушек.

Виталий Пепеляев (с. Сергино) стал первым, Илья Дектярев (с. Сергино) занял второе место,  Егор Рахманов (г. Нытва) и  Никита Якимов (д. Луговая) с одинаковым результатом, стали третьим среди старших юношей.

Александра Лузянина (с. Сергино) заняла первое место, Виктория Безматерных (с. Григорьевское) и Виктория Санникова  (с. Сергино) показав одинаковый результат, заняли второе место среди девочек среднего возраста.

Роман Пепеляев (с. Сергино) занял первое место, Артём Батулин (д. Луговая) – второе место, Александр Власов (с. Сергино) – третье место среди средних мальчиков.

Кира Санникова (с. Сергино) заняла первое место, Валентина Чеклецова (д. Луговая) – второе место, Анастасия Папкова (с. Сергино) – третье место среди младших девочек.

Андрей Денисов (г. Нытва) занял первое место, Елисей Вештемов (д. Луговая) стал вторым, Илья Вожаков (с. Григорьевское) – третьим среди младших мальчиков.