Уважаемые нытвенцы и жители Нытвенского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

25.12.2018

Уважаемые нытвенцы и жители Нытвенского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым  годом!

Уходящий 2018-ый год был непростым, насыщенным событиями. В Нытвенском районе возросла раскрываемость преступлений, в том числе по линии незаконного оборота наркотиков и экономической направленности. Это заслуга не только правоохранительной системы района, но и ваша, уважаемые нытвенцы. Многие из вас правильно реагируют на противоправные действия, своевременно информируют. Группы немедленного реагирования вовремя успевают пресечь те или иные правонарушения. Так в текущем году почти на 20% возросла раскрываемость преступлений по горячим следам. Немалая работа проведена сотрудниками полиции по пресечению фактов несанкционированной торговли алкогольной продукцией. И это тоже не без вашего участия. 
Как и прежде в 2019 году для сотрудников органов внутренних дел приоритетными задачами являются – обеспечение безопасности населения, защита его прав и интересов, сохранение стабильности в обществе. Надеюсь, что каждый, сотрудник нытвенского Отдела внутренних дел приложит максимум усилий, чтобы оправдать ожидания государства, укрепить доверие граждан.

Выражаю благодарность сотрудникам нытвенского ОВД, обеспечивающим конституционный порядок на территории Северо-Кавказского региона. Признателен ветеранам ОВД за их за их многолетний труд, активную бескорыстную помощь молодежи в достижении профессионального мастерства. Благодарю коллег за плодотворный труд и усердие в работе. Желаю всем жителям района терпения, мира, согласия в семьях, здоровья, счастья, любви и благополучия!

Начальник Отдела внутренних дел

по Нытвенскому району

Илья ВЕСЕЛКОВ

 

 

 

 

 

 

 

Архив новостей