Детское отделение принимает поздравление.

26.12.2018

Детское отделение принимает поздравление.

В рамках проводимого профилактического мероприятия  «Новогодние каникулы 2019» сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому району облачившись в сказочные персонажи Деда Мороза и Снегурочки провели акцию #ВРежимеПоздавлений. Сегодня поздравление с новогодними праздниками принимали юные пациенты, находящихся на стационарном и амбулаторном  лечении в детском отделении Нытвенской центральной районной больницы.
Дорожные полицейские и сотрудники районной больницы провели с ребятами и их родителями профилактические беседы о соблюдении безопасности дорожного движения, провели Новогоднюю викторину и вручили тематические раскраски и цветные карандаши  с пожеланиями скорейшего выздоровления.
     В свою очередь, дети поблагодарили участников акции за оказанное внимание и подарки, пообещали быть внимательными и осторожными на дороге! Ребята, да и взрослые, получили массу положительных эмоций, а положительные эмоции помогут им побыстрее выздороветь, и вернуться домой к новогоднему столу.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

старший лейтенант полиции                                                                                В.В. Смирнова