Лучшее место зимы - фотоконкурс 2019

09.01.2019

Лучшее место зимы - фотоконкурс 2019

Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края объявляет о старте фотоконкурса "Лучшее место зимы".

Фотоконкурс «Лучшее место зимы» проводится в целях стимулирования активности и интереса жителей и гостей Пермского края к познавательному туризму, изучению и посещению привлекательных мест на территории региона, воспитанию чувства гордости жителей за родной край. Участниками конкурса могут стать жители и гости Пермского края, независимо от возраста, пола, места проживания, рода деятельности. 

Конкурс проводится в период с 28 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года по следующим этапам:

Первый этап – с 28 декабря 2018 года по 31 января 2019 года. 

Жители и гости Пермского края путешествуют по региону, посещают места, вызывающие у них интерес, и фотографируются на фоне этих мест с фиксацией в кадре соответствующего маркера (вариант: табличка или лист бумаги с хэштегом #лучшееместозимы).

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку в группе «Лучшее место зимы»в социальной сети «Вконтакте» и разместить фотографии в альбомах в соответствии с номинациями. В каждой номинации от одного участника принимается 1 (одна) работа. В случае участия в нескольких номинациях подаются отдельные заявки.

Второй этап – с 1 по 28 февраля 2019 года.

Конкурсное жюри рассматривает представленные работы и определяет победителей с учетом количества полученных отметок «Мне нравится» в группе «Лучшее место зимы» социальной сети «Вконтакте. Там же будет размещена информация о дате и месте проведения церемонии награждения. 

На конкурс принимаются фотографии, соответствующие темам номинаций конкурса, сделанные исключительно на территории Пермского края во время путешествий в период с 1 декабря 2018 года по 31 января 2019 года.

Номинации конкурса:

  • «Лучшее новогоднее селфи» (фото автора/ авторов на фоне какой-либо достопримечательности, события);
  • «Лучший новогодний пейзаж» (фото участника/ участников конкурса на фоне природного, городского, сельского, индустриального пространства);
  • «Лучшее новогоднее оформление» (фото городских или сельских общественных пространств, оформленных в стилистике Нового года – 2019).

Организатор конкурса - Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края. 

Положение фотоконкурса

Архив новостей