12.01.2019

Уважаемые работники прокуратуры Нытвенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником

Российская прокуратура во все времена она была государственным институтом, пользующимся авторитетом и доверием людей. Вам доверена высокая миссия: обеспечивать надзор за соблюдением законности, координировать деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью.

В основе успехов – ваша компетентность и профессионализм, верность служебному долгу, принципиальность и ответственность, именно от этого зависит эффективная защита прав и интересов человека и гражданина, борьба с правонарушениями и коррупцией.

Уверен, вы и в дальнейшем будете утверждать верховенство Закона, защищая интересы государства и каждого из жителей Нытвенского района.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

Глава Нытвенского муниципального района                                                                          Р.М.Хаертдинов