13.01.2019

Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем печати!

13 января 1703 года вышел первый выпуск первой российской газеты «Ведомости», носившей название «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и иных окрестных странах». И вот уже более трехсот лет именно эта дата является праздником «пишущей братии». Ведь вашей главной профессиональной задачей до сих пор является оперативное и объективное освещение всех дел, «достойных знания и памяти».

Этот день объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти.

В материалах СМИ отражаются повседневные события, из которых складываются история города, района, региона, страны! Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.

Пусть все ваши чаяния сбудутся, желания исполнятся, а личный
и общественный интерес к творческой деятельности только растет.

Удачи вам в осуществлении задуманного, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Нытвенского муниципального района                           Р.М.Хаертдинов