На службу в Отдел МВД России по Нытвенскому району приглашаются граждане Российской Федерации:

29.01.2019

- не достигшие 35 лет;

- прошедшие срочную военную службу;

- имеющие высшее или средне-специальное образование, желательно юридическое;

- не имеющие судимости и привлечения к административной ответственности;

- способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Сотрудникам полиции обеспечивается:

- гарантированное ежемесячное денежное содержание;

- профессиональное обучение, карьерный рост, возможность получения
высшего образования в ВУЗах МВД России;

- льготные условия предоставления мест в организациях детского дошкольного образования;

- компенсация за найм жилого помещения, предоставление служебного жилья;

- социальный пакет, включающий в себя:

• полное медицинское обеспечение;

• ежегодное санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в ведомственных медицинских организациях;

• компенсация проезда к месту отдыха и обратно;

• право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства собственного жилья.

По вопросу трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Нытвенскому району по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 68, кабинет 308 или по тел.8(3422) 3-03-38.