«Молодёжный резерв Прикамья 2019»

16.05.2019

«Молодёжный резерв Прикамья 2019»

По поручению губернатора Пермского края М.Г.Решетникова Администрацией губернатора Пермского края организован конкурс «Молодёжный резерв Прикамья 2019» (указ губернатора Пермского края от 10.04.2018 №33 «Об отдельных вопросах организации молодёжного резерва Прикамья»). 
Основная цель проекта – создание условий для выявления, развития и поддержки молодых перспективных специалистов различных отраслей, обладающих высокими профессиональными и личностными качествами, в соответствии с потребностями Пермского края.
Конкурс «Молодёжный резерв Прикамья» проводится во второй раз. В конкурсе 2018 года приняли участие 1053 человека. По итогам цикла отборочных испытаний 97 конкурсантов, набравших наибольшие баллы, стали победителями конкурса и вошли в состав молодёжного резерва Прикамья. Участникам молодежного резерва предоставляются возможности для дальнейшего личностного и профессионального развития, участия в различных мероприятиях, проектах и программе наставничества. После окончания конкурса в органы власти и подведомственные учреждения трудоустроились 17 человек, в том числе около половины – на руководящие позиции. Многие участники конкурса достигли новых карьерных успехов в своих профессиональных сферах деятельности.
Обязательными условиями участия являются наличие высшего образования и возраст до 35 лет. Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте http://прикамье2019.рф/. Регистрация участников продлится в срок до 18 мая 2019 года.

Главная прикамье2019.рф

 

Архив новостей