На комбинате «Свеза» в Уральском прошли мероприятия по безопасности.

17.05.2019

 

Предупрежден – вооружен: безопасность на производстве

На комбинате «Свеза» в Уральском прошли мероприятия по безопасности.

Дети работников комбината приняли участие в конкурсе детского рисунка «Знак безопасности». На суд жюри были представлены работы 63 участников. В них школьники и детсадовцы нарисовали безопасность личную и своих родителей. Кто-то обратился к теме правильного поведения на производстве, кто-то подчеркнул, как важно вести здоровый образ жизни, а кому оказалась близка тема применения средств индивидуальной защиты на производстве. В одном все участники были солидарны – безопасность труда – ответственность каждого.

Для самих работников комбината Служба по охране труда подготовила Брейн-ринг на знание основ техники безопасности. Кроме традиционных тем, посвященных личной и производственной безопасности, в нем прозвучали вопросы об историческом становлении самой дисциплины. В интеллектуальном батле победу одержала команда Производства шпона. На втором месте – команда Производства шпона и фанеры, на 3 месте сборная команда «Свезы».

Для огнеборцев на комбинате прошли соревнования пожарных караулов. Отряды соревновались в скорости сбора и выезда по тревоге, боевом развертывании, времени тушения условного пожара. По итогу соревнования победителем стал 3 пожарный караул.

Юлия Отегова,

пресс-служба «Свеза»

Тел.: +7(922)641-12-04

E-mail: pr@sveza.com, ius.otegova@sveza.com

www.sveza.ru

 

 

Архив новостей