Внимание! Жителям Нытвенского района!

29.05.2019

По данным Пермского гидрометцентра: 29 и 30 мая на территории Пермского края ожидается переменная облачность, ночью местами, днем на большей части территории  кратковременные дожди, в отдельных районах ночью и утром  туман, днем гроза. Ветер ночью южный, юго-западный 2-7 м/с,  днем западный, юго-западный 5-10 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 7-12°, при прояснении до +2°, днем 23-28°, местами по северу до 18°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. Соблюдайте ПДД. О прогнозируемом сильном ветре и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым.

Единый телефон экстренных служб: 112