ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

По данным Пермского гидрометцентра: 30 и 31 мая на территории Пермского края ожидается         Переменная облачность, ночью местами, днем на большей части территории  кратковременные дожди, ночью по северу местами сильные, в отдельных районах грозы. Ветер юго-западный, западный, с переходом днем на северо-западный 6-11 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 13-18°, днем 22-27°, местами по северу до 17°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. Соблюдайте ПДД. О прогнозируемом сильном ветре и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым.

Единый телефон экстренных служб: 112

ЕДДС Нытвенского МР