Всех желающих приглашаем принять участие в ежегодной традиционной 34-й гонке внедорожников «Ординский Ухаб - 2019»

31.05.2019

Всех желающих приглашаем принять участие в ежегодной традиционной 34-й гонке внедорожников «Ординский Ухаб - 2019», посвященной 95-летию Ординского муниципального района, которая состоится 1 июня 2019 г. в 10.00 ч. в с. Орда, в рамках реализации проекта «АвтоФест» при поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ». 

Гонка внедорожников «Ординский Ухаб» мероприятие, которое привлекает в Ординский район любителей автомобильного спорта, активного отдыха и туризма со всего Пермского края и соседних территорий. Ежегодно зрителями этого события становятся более 10 000 человек. Гонка проходит на естественной трассе в логу «Сухая Орда», а зрители удобно располагаются на склонах природного амфитеатра. Это зрелищное значимое мероприятие для Ординского муниципального района и Пермского края в целом. 
В рамках проведения гонки внедорожников традиционно проводится ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, традиционных для Ординского района промыслов. Для детей работают площадки с аттракционами, в перерывах между заездами на концертной площадке выступают творческие коллективы учреждений культуры Ординского района и соседних территорий.
 
 

Архив новостей