Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

11.06.2019

Сделай свой выбор в пользу Росреестра

 

Управление Росреестра по Пермскому краю проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «руководители» и старшей группы должностей категории «специалисты».

В Управление требуются заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения и заместитель начальника Межмуниципального отдела по Верещагинскому, Карагайскому, Сивинскому районам.

В категории «специалисты» в Управление приглашаются главный специалист-эксперт в отдел организации и контроля и в Межмуниципальный отдел по Верещагинскому, Карагайскому, Сивинскому районам, специалист-эксперт в отдел правового обеспечения и в отдел государственного земельного надзора.

Общие требования, предъявляемые к кандидатам, следующие: все претенденты должны иметь российское гражданство, высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности.

Для соискателей обязательно знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, Федеральных законов «О государственной гражданской службе в Российской Федерации» (от 27.07.2004 № 79-ФЗ), «О противодействии коррупции» (от 25.12.2008 № 273-ФЗ), «О государственной регистрации недвижимости» (от 13.07.2015 № 218-ФЗ).

Также претендентам необходимо ознакомиться с Указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации, приказами и распоряжениями Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и иными нормативными правовыми актами по вопросам, входящим в компетенцию Управления.              

Более подробно с квалификационными требованиями к образованию, знаниям  и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей, условиями прохождения государственной гражданской службы и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в региональном блоке информации Управления на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru в подразделе «Кадровое обеспечение».

Управление ждет инициативных, активных, компетентных специалистов, владеющих передовым отечественным и зарубежным опытом в своей области знаний, стремящихся к профессиональному росту.

По вопросам проведения конкурса можно обращаться по телефону: (342) 205-95-57 (доб. 1976).

Документы для участия в конкурсе принимаются до 1 июля 2019 года по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 66, корпус 2, 5 этаж, каб. 503.

 

 

 

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

http://vk.com/public49884202

 

Архив новостей