29-летний житель Прикамья предстанет перед судом за систематические избиения сожительницы.

15.08.2019

Дознавателями Нытвенского отдела полиции окончено расследование уголовного дела в отношении жителя станции Чайковская, 1989 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 117 Уголовного кодекса Российской Федерации «Истязание».

В дежурную часть полиции поступил звонок от женщины, 1973 года рождения. Она сообщила, что сожитель систематически избивает ее. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в период с февраля 2018 года по июнь 2019 года потерпевшая неоднократно подвергалась побоям. Злоумышленником оказался ранее судимый сожитель потерпевшей, 1989 года рождения. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он систематически избивал женщину, причиняя ей физическую боль и страдания. Последней каплей терпения потерпевшей стали очередные побои.

В настоящее время дело передано в Нытвенский районный суд для рассмотрения по существу.