Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

16.08.2019

Единый портал государственных услуг.

Госавтоинспекция разъясняет жителям и гостям Нытвенского района, что для удобства подачи заявления на выдачу или замену водительского удостоверения, проведения регистрационных действия с транспортными средствами и оплаты госпошлин с 30% скидкой можно осуществить на Едином портале государственных услуг.

Регистрация на портале www.gosuslugi.ru занимает немного времени, а впоследствии дает возможность делать заявки на получение госуслуг, не выходя из дома. Достаточно единожды зарегистрироваться на портале в «личном кабинете», пошагово выполнить предлагаемые действия и с готовыми документами в назначенный день и час прийти за заказанной услугой.

Использование государственных услуг – это отличная возможность экономии личного времени, а также призвали водителей и пассажиров, которые еще не пользуются электронными услугами, обязательно зарегистрироваться на портале в ближайшее время.

Обращаем Ваше внимание, на то, что РЭО ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району будут осуществлять приём граждан в праздничные дни 10 и 11 мая. Телефон для справок 8(34-272) 3-13-81.

 

Архив новостей