Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

11.09.2019

УВАЖАЕМЫЕ НЫТВЕНЦЫ!

Инициативная группа жителей вышла с инициативой проекта
«Возрождение парка и спортивной площадки Жилстроя» ?????

Проектом предусмотрено расчистка территории от опасных деревьев высотой более 15 метров и планировка территории для восстановления и благоустройства многофункциональной спортивной площадки.
В результате реализации проекта будут обеспечены условия для безопасных занятий спортом. Жители в проекте предусмотрели возможность использования спортивной площадки для разных видов спорта и возможности занятий физкультурой: мини футболом, волейболом, баскетболом, бадминтоном. Будут установлены уличные тренажеры для взрослых и детей, а так же площадка для воркаута ????
???? А еще юные художники АРТ-отряда оформят стену рядом стоящего строения в стиле уличного стрит-арта с спортивной тематикой)
Будущая спортивная площадка обещает быть очень комфортной для жителей микрорайона и его гостей)

???????? Надеемся на вашу поддержку и участие! Дизайн-проект????????
#Нытва #КомфортныйГородНытва #Нытвенскийпруд #ЗеленаяЛинияНытвы #ПроектыжителейНытвы #ВозрождениеЖилстроя