Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

11.09.2019

УВАЖАЕМЫЕ НЫТВЕНЦЫ!

Инициативная группа жителей вышла с инициативой проекта
«Мой город. Мой пруд. Моя набережная» ????
Проектом предусмотрено восстановление и реконструкция деревянных трибун, восстановление бетонного покрытия, оформление плиткой участка набережной длиной 250 метров под трибунами и прилегающей площадки.
В результате реализации проекта будут обеспечены комфортные условия для досуга жителей и гостей города.
В проекте будут активно участвовать жители и предпринимателя Нытвы. Художники творческого содружества "Город Идей" примут участие в проекте. В творческих замыслах восстановление поверхности скульптуры "Водолазы" и оформление примыкающей бетонной поверхности.

???????? Надеемся на вашу поддержку и участие! Презентация и дизайн-проект????????
#Нытва #КомфортныйГородНытва #Нытвенскийпруд #ЗеленаяЛинияНытвы #ПроектыжителейНытвы #ВозрождениеЖилстроя