Жители Нытвенского района, давайте поддержим земляка!

11.09.2019

Жители Нытвенского района, давайте поддержим земляка!

В Пермском крае стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2019».

С 11 сентября 2019 года стартовал первый региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Конкурс проводится в три этапа. Победители каждого из них определяются большинством голосов, набранных путем онлайн-голосования. Для того, чтобы поддержать участников конкурса, достаточно зайти на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю, выбирать в списке участкового уполномоченного полиции, которого Вы считаете самым достойным звания народного, и нажать кнопку "голосовать".

В первом туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах нашего края, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

Представлять Нытвенский район предстоит Михаилу Выломову, участковому уполномоченному Отдела МВД России по Нытвенскому району. Уже не один год административным участком, закрепленным за Михаилом, является родной Уральский. В поселке его знают многие. Но совсем недавно о нем узнали во всем Пермском крае. 12 июля 2019 года, Михаил Выломов принял участие в эвакуации граждан из горящего дома. В 5-этажном здании, в опасной близости от пожара, находились люди. Михаил, не смотря на угрозу собственному здоровью и жизни, помог выбраться из полыхающего дома 8-летнему мальчику, а также женщине с грудным ребенком.

Проголосовать за Михаила Выломова или другого участника первого этапа конкурса можно до 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Пермскому краю, просто перейдя по ссылке:

https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/Konkursi/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-2019?voted=1

 

Архив новостей