Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

12.09.2019

Поприветствовать ветеранов пришел и глава Нытвенского района Ринат Хаертдинов, который подчеркнул, что в любом возрасте можно открывать в себе творческие возможности и таланты, учиться чему-то новому, что и доказывают конкурсанты.

Всего в двух номинациях конкурса приняли участие 26 семей, занимающихся выращиванием цветов, овощей, ландшафтным дизайном своих приусадебных участков и садов из Шумихи, Сергино, Григорьевского, Новоильинского, Уральского и Нытвы.

Председатель районной организации ветеранов войны и труда Нина Власова вручила дипломы и денежные призы победителям конкурса «Ветеранское подворье-2019». Первое место в номинациях «Приусадебный участок» и «Сад» заняли Елена Гуляева
(с. Григорьевское) и Мария Пеунова (п. Новоильинский) соответственно.

На втором месте приусадебный участок Анисьи Томиловой из Сергино и сад Татьяны Петровой из поселка Новоильинского. Третье место в номинации «Приусадебный участок» поделили Надежда Черемных (с. Сергино) и Лидия Иванова (д. Шумиха). И в номинации «Сад» также две обладательницы «бронзы» - Валентина Кривощекова из Новоильинского и Надежда Долгих из поселка Уральского.  

 

Архив новостей