08.10.2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас 15 октября 2019 г.  на обучение по программе

«Охрана труда для руководителей и специалистов»

Организатор обучения АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края.

Содержание программы:

1. Трудовая деятельность человека.
  2. Основные принципы обеспечения безопасности труда.
  3. Основные положения трудового права.
  4. Государственные нормативные требования по охране труда.
  5. Обязанности и ответственность работников, работодателей и должностных лиц по соблюдению требований законодательства о труде и об охране труда.
  6. Основы управления охраной труда.
  7. Специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности.
  8. Социальная защита пострадавших на предприятии.
  9. Ответственность за невыполнение законодательства в области охраны труда.

Все слушатели обеспечиваются необходимыми методическими материалами в электронном виде.

По окончании обучения проводится проверка знаний и выдается удостоверение установленного образца (40 час).

Ведущий: НОВИКОВ АЛЕКСАНДР, практикующий специалист в области охраны труда и пожарной безопасности со стажем работы более 30 лет. Опыт преподавательской деятельности более 20 лет.

Дата: 15 октября   2019 года

Время: 10.00 - 16.00

Место: г. Нытва, ул. Карла Либкнехта 2 А

Для субъектов малого и среднего предпринимательства участие в семинаре бесплатное по обязательной предварительной регистрации.

(Регистрация)