Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

12.10.2019

Примите самые искренние и сердечные поздравления Сельcкое хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что,
вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Развитие агропромышленного комплекса, является одним из важнейших направлений муниципальной политики проводимой на территории Нытвенского района. Мероприятиями муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства на 2020-2021 годы» предусмотрена поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей на увеличение объемов и качества производства продукции, повышение профессионального мастерства специалистов.

В Нытвенском районе активно работают не только сельскохозяйственные предприятия, но и крестьянские (фермерские), личные подсобные хозяйства. Успешно реализуются государственные программы поддержки. Наши аграрии многократно становились победителями грантовых программ, что дает право говорить
об их стремлении развиваться и расширяться.

Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Спасибо вам за благородный, нелегкий труд, ваш профессионализм, умение стойко переносить трудности, преданность избранному делу.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов, высоких урожаев и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями!

С уважением, глава Нытвенского района Р.М. Хаертдинов