В Нытве девушка, ударившая ножом своего сожителя, предстанет перед судом

В Нытве девушка, ударившая ножом своего сожителя, предстанет перед судом

Дознанием отдела МВД России по Нытвенскому району окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 22-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Полицейскими установлено, что 20-летний молодой человек, придя домой в состоянии алкогольного опьянения после встречи с друзьями, обнаружил, что его девушка на кухне распивает спиртные напитки в компании подруг. Высказанные им недовольства сожительница восприняла негативно. Между парой произошла ссора, в ходе которой обвиняемая разбила посуду о голову потерпевшего. Однако этим выяснение отношений не закончилось. В ответ на слова уходящего молодого человека девушка ударила его кухонным ножом под лопатку.

Пострадавшего госпитализировали в районную больницу, где впоследствии причиненную ему травму квалифицировали как легкий вред здоровью.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.