ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

26.10.2019

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

По данным Пермского гидрометцентра 26-27 октября в Пермском крае прогнозируются порывы ветра 15-20 м/с, местами по северу сильный дождь, мокрый снег.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать требования безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. При порывах ветра до 20 м/с возможны падения конструкций, деревьев, обрывы проводов.

Рекомендуем  избегать нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач, стараться избегать парковки автотранспортных средств рядом с ними. В домах и квартирах закройте окна и форточки. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Соблюдайте осторожность, требования пожарной безопасности и правила дорожного движения. Единый телефон экстренных служб: «112».

ЕДДС Нытвенского МР