Уважаемый жители Нытвенского района!

Извещение о проведении публичных слушаний 16 ноября 2019 года

Дума Нытвенского городского округа уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Нытвенского городского округа «О принятии Устава Нытвенского городского округа».

Время и место проведения публичных слушаний — 16 ноября 2019 года в 11 часов 00 минут (время местное) в малом актовом зале администрации Нытвенского муниципального района, каб. № 25 по адресу: г.Нытва ул. К. Либкнехта, 2а.

Повестка дня проведения публичных слушаний:
— рассмотрение проекта решения Думы Нытвенского городского округа «О принятии Устава Нытвенского городского округа»;
 — рассмотрение предложений и рекомендаций  по рассматриваемому вопросу.

Ознакомиться с проектом решения Думы Нытвенского городского округа «О принятии Устава Нытвенского городского округа».
участники публичных слушаний могут:
- на официальном сайте Нытвенского муниципального района http://nytva.permarea.ru;
- в здании администрации Нытвенского муниципального района г. Нытва, ул. К. Либкнехта 2а, второй этаж на стенде Думы Нытвенского городского округа;
- в Нытвенской центральной районной библиотеке по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 40.

Замечания и предложения по проекту решения Думы Нытвенского городского округа «О принятии Устава Нытвенского городского округа» принимаются администрацией Нытвенского муниципального района в кабинете № 21 здания администрации района по адресу: г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2а в срок не позднее 12 ноября 2019 г. в рабочее время с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.15.