Уважаемые жители Нытвенского района!

Уважаемые жители Нытвенского района!

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, в период с 11 по 20 ноября 2019 года на территории Нытвенского района пройдет второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».

Если Вам что-либо известно о местах распространения наркотических веществ, просим незамедлительно сообщить по номеру 8 999 3636558, либо личным сообщением в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/id419433958.
Конфиденциальность гарантируется!