Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

02.12.2019

 

Отделом МВД России по Нытвенскому району подведены итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Нытвенского района прошел второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция была проведена с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказании квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, противодействия пропаганде незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, распространяемых посредством сети Интернет.

В ходе операции было проверено 7 мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, получено 2 сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, составлено 2 протокола об административном правонарушении по статье 6.9 КоАП РФ за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, 2 гражданина обратились с целью получения консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Уважаемые граждане, помните! Основным оружием борьбы с наркоманией является наша активная жизненная позиция. Если Вам что-либо известно о местах распространения наркотических веществ, просим незамедлительно сообщить по номеру 8 999 3636558, либо личным сообщением в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/id419433958.

Конфиденциальность гарантируется!

Архив новостей