ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

МЧС: по данным ЦГМС в период с 09 по 10 декабря 2019 года в Пермском крае прогнозируется облачная погода с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег, днем с дождем), в отдельных районах гололедные отложения, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью +1,-4°, днем +2,-3°.

Из-за прогнозируемого комплекса неблагоприятных метеорологических явлений возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы на дорогах, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать транспорт рядом с ними. Соблюдайте ПДД. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112»,

ЕДДС Нытвенского района