ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

МЧС: по данным ЦГМС 11 и 12 декабря в Пермском крае прогнозируется переменная облачность, ночью небольшой, местами умеренный снег, днем местами небольшой снег, в отдельных районах гололедные отложения. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью и днем -5,-10°. Из-за гололедных отложений возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы на дорогах, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать транспорт рядом с ними. Соблюдайте ПДД. Будьте бдительны, увидев порыв водовода, парение – сообщите в дежурные службы. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «101».

ЕДДС Нытвенского района