Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

14.02.2020

Этот день не только дань памяти погибшим, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем, кто вернулся домой, честно и мужественно исполнив свой воинский и гражданский долг.

Среди нытвенцев немало тех, кто прошел Афганистан, Чечню, другие «горячие точки». Их   боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. И сегодня они  остаются в строю, своей активной жизненной позицией вносят существенный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Уважаемые воины-интернационалисты! Пусть мир и счастье живут в ваших семьях! От себя лично, от земляков примите самые наилучшие пожелания, крепкого вам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Глава Нытвенского городского округа Ринат Хаертдинов.