С любовью к ПДД

15.02.2020

 

Подразделение Госавтоинспекции Отдела МВД России о Нытвенскому району присоединилось к празднованию Дня всех влюбленных и провели профилактическую акцию «С любовью к ПДД», которая прошла под лозунгом «В жизнь влюбись и засветись!».

14 февраля, водители, проезжающие по улице Карла Либкнехта города Нытвы, стали участниками необычной акции. Полицейские останавливали их не для оформления административного материала за нарушение Правил дорожного движения, а для того, чтобы подарить валентинку. Так, в ходе  мероприятия,  временно исполняющий обязанности начальника Отдела ГИБДД Денис Васильев при участии  ведущего специалиста районного управления образования Светланы Черемных,  обратились к автомобилистам с целью вручения поздравительных открыток с тематическим слоганам «Водитель! Тебя ждут дома! Будь осторожен на дорогах! Строго соблюдай Правила дорожного движения! В жизнь влюбись и засветись!». К открыткам были прикреплены световозвращающие подвески, которые просто необходимы участникам дорожного движения, находящимся вблизи дорог в тёмное и пасмурное время суток.

У каждого из участников акции появилась улыбка на лице и очень важный аксессуар в виде световозвращающей подвески.  Организаторы акции надеются, что проведение подобных мероприятий  заставит водителей транспортных средств задумается  о своей ответственности за безопасность на дорогах и уважении к Правилам дорожного движения и друг к другу, а самое главное - полюбить и начать ценить свою жизнь.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

старший лейтенант полиции                                                                                В.В. Смирнова

 

Архив новостей