ГТО – это Я, ГТО – это МЫ, ГТО – это будущее нашей страны!

01.03.2020

ГТО – это Я, ГТО – это МЫ, ГТО – это будущее нашей страны!

Сегодня, 1 марта на базе МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева состоялся фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Нытвенского городского округа. Организатор мероприятия МАОУ ДО ДЮСШ «Лидер» г. Нытва.

Участниками соревнований были трудовые коллективы предприятий и организаций городского округа. Участие приняли 5 команд, в составе по 8 человек: МБОУ C(К)ОШ г. Нытва, МБОУ ООШ № 1 г. Нытва, МАОУ Гимназия г. Нытва, ОАО «Нытва» и администрация Нытвенского городского округа.

Торжественной речью открыл мероприятие директор МАОУ ДО ДЮСШ «Лидер» г. Нытва и главный судья соревнований Попов Виталий Валерьевич.

После вступительной части участники фестиваля приступили к выполнению нормативов ГТО. По итогам пройденных испытаний победу среди трудовых коллективов одержала команда администрации городского округа ????????, второе место завоевала МАОУ Гимназия
г. Нытва ????????, и третье почетное место заняла команда ОАО «Нытва» ????????.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Не забывайте, что комплекс ГТО - это не только возможность повысить уровень своей физической подготовки, но и отличный способ выработать в себе такие качества, как упорство, стремление работать над собой и умение работать в команде!