С главой о главном...

03.03.2020

 

С главой о главном...

Сегодня, 03 марта на территории Нытвенского городского округа начались традиционные встречи главы городского округа
Хаертдинова Рината Менсагировича с населением.

В рамках встреч глава и его команда отчитываются о проделанной за год работе, делятся планами на ближайшее будущее, а местные жители, в свою очередь, рассказывают, как живут на данной территории, обсуждают текущие проблемы, предлагают пути их решения.

Ринат Менсагирович проведению информационных встреч уделяет серьёзное внимание, считая живое общение с людьми одной из эффективных форм обратной связи с населением.

График проведения информационных встреч и состав рабочей группы утверждены распоряжением администрации городского округа.
В состав рабочей группы вошли представители социальной защиты, МЧС, Нытвенской районной больницы, ветлечебницы, Управления капитального строительства, Управления ЖКХ, благоустройства и транспорта, полиции, Думы городского округа, заместители главы.

Первыми в маршруте рабочей группы стали населенные пункты Шерьинско-Чекменевского территориального отдела. За первый день рабочая группа посетила д. Груни, с. Чекмени и д. Н. Гаревая.

В ходе встреч первый заместитель главы городского округа Безматерных Александр Александрович довел до присутствующих информацию о планах развития Нытвенского городского округа на 2020-2023 года. Представитель МЧС проинформировал о статистике пожаров на территории городского округа, профилактике нарушений требований пожарной безопасности и вручил жителям памятки.
Сотрудник Нытвенской станции по борьбе с болезнями животных рассказал, какие меры необходимо применять владельцам домашних животных в целях недопущения распространения коронавируса.

После выступлений на все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле у главы администрации.

В течение месяца рабочая группа под руководством главы городского округа посетит 19 населенных пунктов, завершающая встреча состоится 4 апреля для жителей г. Нытва.

Архив новостей