Сегодня, 6 марта глава городского округа Хаертдинов Ринат Менсагирович

06.03.2020

В Нытвенском городском округе продолжается одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к 75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам и труженикам тыла.

Сегодня, 6 марта глава городского округа Хаертдинов Ринат Менсагирович и заместитель главы по социальным вопросам Косожихина Марина Анатольевна вручили медали участникам ВОВ, проживающим в п. Уральский.

Памятные награды вручены: Богомякову Александру Михайловичу, Вотиновой Анне Федоровне, Харчеву Вениамину Леонидовичу, Южакову Алексею Васильевичу.

Ринат Менсагирович выразил безмерную благодарность поколению победителей за доблесть и отвагу, проявленные на полях сражений, за самоотверженный созидательный труд в тылу и вручил ветеранам медали.