Кадастровая палата Прикамья продолжает принимать заявителей в офисах и удалённо

24.03.2020

 

Закроются ли офисы Кадастровой палаты в Пермском крае? Ответ однозначный: операциям с недвижимостью быть! Поэтому Кадастровая палата Пермского края продолжает принимать заявителей в офисах и "на удалёнке". Однако во избежание очередей и большого скопления заявителей в офисах, Кадастровая палата рекомендует жителям Прикамья для собственной же безопасности предварительно записываться по единому номеру телефона: (342) 201-71-15.

Такая мера необходима, если заявитель планирует подойти лично в офис Кадастровой палаты, например, за консультацией, не полученными вовремя из МФЦ документами или для оформления недвижимости по так называемому экстерриториальному принципу, то есть объекта, расположенного за пределами Пермского края. Предварительно записаться на подачу экстерриториального заявления можно не только по телефону, но и через электронный сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись» на сайте Росреестра.

 

Для тех, кто предпочитает не выходить из дома или не появляться лишний раз в общественных местах, Кадастровая палата Пермского края предлагает следующие варианты взаимодействия – электронные сервисы, дистанционные консультации и выездной приём заявлений и запросов с курьерской доставкой готовых документов. Жители Прикамья вправе сами выбрать наиболее приемлемый  для себя формат взаимодействия. 

 

Подробности - во вложении.

 

 

 

Архив новостей