Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Нытвенского городского округа!

25.03.2020

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником
– Днем работника культуры России!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Благодаря вашему плодотворному труду, постоянному творческому поиску сохраняется
и развивается культурное наследие Нытвенского городского округа, рождаются новые яркие проекты, развиваются юные таланты.
Мы гордимся нашими коллективами, которые достойно представляют наш округ на различных мероприятиях краевого и федерального уровня и желаем им дальнейших успехов.

Выражаем признательность всем работникам культуры и ветеранам за высокий профессионализм, безграничную преданность своему делу.

Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и новых достижений!

С уважением, коллектив администрации городского округа