Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

22.05.2020

Устроиться на работу в Прикамский Росреестр можно онлайн 

 

Режим самоизоляции и непростая ситуация с распространением коронавируса побудил многих работодателей самых разных сфер перейти на удаленные собеседования  с соискателями. Управление Росреестра по Пермскому краю не стало исключением и провело конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы по Скайпу.

В конкурсе приняли участие 14 кандидатов, в том числе 8 служащих Управления.  Конкурс прошел без технических сбоев: все кандидаты приняли участие в тестировании по ранее направленной им на электронную почту ссылке, результаты тестирования сформировались автоматически, при собеседовании было обеспечено высокое качество видеосвязи. Участие в конкурсных процедурах проходило в равных условиях, как для граждан, так и для сотрудников Управления: граждане прошли конкурсные процедуры из дома, сотрудники Управления –  с рабочего места. По результатам конкурса 6 кандидатов были признаны победителями и 2 - включены в кадровый резерв Управления.

Возможно, при сохранении в крае сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации проведение следующего конкурса пройдет также по Скайпу.

Информация о вакантных должностях и проведении конкурса на замещение должностей госслужбы в краевом Росреестре размещается в региональном блоке сайта Росреестра http://rosreestr.ru/ в разделе: Главная/О Росреестре/Кадровое обеспечение.

 

 

 

 
 

 

 

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

http://vk.com/public49884202

 

Архив новостей