ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

22.05.2020

Не смотря на снятие ряда ограничений, профилактическая работа сотрудников полиции, направленная на снижение риска распространения коронавирусной инфекции, продолжается. Ежедневно стражи порядка проводят с жителями Нытвенского района разъяснительные беседы и просят с пониманием и ответственностью отнестись к введенным ограничениям.

Так, в соответствии с Указом губернатора Пермского края, использование средств индивидуальной защиты, а именно масок и перчаток при нахождении в общественных местах, на данный момент является обязательным. От соблюдения этих мер напрямую зависит динамика распространения инфекции.

Обращаем Ваше внимание, что невыполнение правил поведения во время режима повышенной готовности, в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 30000 рублей.

Ежедневно, с целью проведения профилактических бесед, а также пресечения возможных правонарушений, сотрудниками полиции осуществляется патрулирование улиц нашего города. Для организации данной работы сформировано более 6 групп. Регулярно осуществляется контроль за гражданами, находящимися на изоляции.

Уважаемые жители Нытвенского городского округа! Призываем Вас со всей ответственностью отнестись к соблюдению режима самоизоляции, поберечь себя и своих близких.

 

Начальник отдела МВД России

по Нытвенскому району

полковник полиции

Д.В. Тращенков

 

Архив новостей