Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

22.05.2020

Не смотря на снятие ряда ограничений, профилактическая работа сотрудников полиции, направленная на снижение риска распространения коронавирусной инфекции, продолжается. Ежедневно стражи порядка проводят с жителями Нытвенского района разъяснительные беседы и просят с пониманием и ответственностью отнестись к введенным ограничениям.

Так, в соответствии с Указом губернатора Пермского края, использование средств индивидуальной защиты, а именно масок и перчаток при нахождении в общественных местах, на данный момент является обязательным. От соблюдения этих мер напрямую зависит динамика распространения инфекции.

Обращаем Ваше внимание, что невыполнение правил поведения во время режима повышенной готовности, в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 30000 рублей.

Ежедневно, с целью проведения профилактических бесед, а также пресечения возможных правонарушений, сотрудниками полиции осуществляется патрулирование улиц нашего города. Для организации данной работы сформировано более 6 групп. Регулярно осуществляется контроль за гражданами, находящимися на изоляции.

Уважаемые жители Нытвенского городского округа! Призываем Вас со всей ответственностью отнестись к соблюдению режима самоизоляции, поберечь себя и своих близких.

 

Начальник отдела МВД России

по Нытвенскому району

полковник полиции

Д.В. Тращенков

 

Архив новостей