27.05.2020

МКУ «БЛАГОУСТРОЙСТВО» информирует пользователей автомобильных дорог Нытвенского городского округа о введении на основании распоряжения администрации Нытвенского городского округа от 22.05.2020 № 602-р весенне-летнего: с 22.05.2020 по 15.06.2020 временного прекращения и временного ограничения движения по следующим дорогам общего пользования местного значения.

1. Временное ограничение вводится путем установки дорожных знаков 3.11 «Ограничение массы» или 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства», в отношении следующих дорог:

- Н.Гаревая-Конино;

- Конино-Чекмени;

- «Нытва-Усть Нытва» - Жарены;

- «Нытва-Жарены» (ч/з Прогресс)

Допустимые нагрузки на оси транспортного средства:

- Одиночная ось – 5 тонн;

- Сближенные сдвоенные оси – 4 тонны на каждую ось;

- Сближенные строенные оси и оси с количеством осей более 3 – 3 тонны на каждую ось.

2. Временное прекращение вводится путем установки дорожных знаков 3.2 «Движение запрещено», в отношении следующих дорог:

- Числы-Залог.

Объезд осуществляется следующим образом:

д.Числы далее на автодорогу «Пермь – Ильинский» № 57К-0019 далее съезд с Григорьевского отворота на автодорогу «М7-Волга» далее съезд с Менделеевского отворота на автодорогу «Нытва-Кудымкар» № А-153 далее  д.Залог.

Выдача специальных разрешений на движение по дорогам, в отношении которых введено ограничение движения, осуществляется МКУ «БЛАГОУСТРОЙСТВО» при наличии письменной заявки, обосновывающей необходимость осуществлении движения тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, по адресу: г.Нытва, ул.Комсомольская, 63. График приема заявок: понедельник-четверг – с 8-00 часов до 17-00 часов, пятница – с 8-00 часов до 16-00 часов, перерыв на обед – с 12-00 часов до 13-00 часов.

Адрес электронной почты: mku-blago@admnytva.ru