Оперативная информация по коронавирусу на территории Нытвенского городского округа

10.07.2020

По состоянию на 10 июля 18 человек, контактировавших с заболевшими, остаются под наблюдение медиков.
С начала марта подтверждено 32 диагноза. На сегодняшний день активных случаев заражения -14, в том числе вновь выявленных за последние сутки 3 человека. Всего с начала марта взято 853 пробы на коронавирус. В поселке Уральском на лечении пациентов нет.

Уважаемые жители!

Регулярно обрабатывайте руки спиртосодержащим средством или мойте их с мылом.

Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра, особенно если у них кашель, насморк и повышенная температура.

Используйте средства индивидуальной защиты, особенно в местах с массовым пребыванием людей (магазины, общественный транспорт...)

Берегите себя и своих близких!