Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

16.07.2020

Сегодня под председательством главы городского округа Р. Хаертдинова состоялось заседание штаба народных дружин. Подведены итоги работы добровольной народной дружины за 1 п/г 2020 года.

За отчетный период дружинниками отработано порядка 1500 часов, за время патрулирования пресечено более 60 правонарушений.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года интенсивность работы народных дружинников повысилась более чем в 5 раз, народная дружина Нытвенского городского округа вышла на передовые позиции по показателям своей работы в Пермском крае.

Во время дежурств ежедневно дружинники патрулируют населенные пункты городского округа, в преддверии 75-го юбилея Победы в ВОВ привлекались к охране памятников, принимали участие в проведении голосования по поправкам в Конституцию РФ, регулярно привлекаются к участию в рейдах по торговым точкам городского округа.

Глава поблагодарил за достойную работу командира народной дружины Нытвенского городского округа Хасанова Марселя Наиловича и пожелал увеличения рядов народных дружинников.

*справочно: Народная дружина Нытвенского городского округа создана 10.01.2020г. В состав дружины входят 16 человек. Командир Хасанов Марсель Наилович.