Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

09.10.2020

Уважаемые труженики сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности,
 дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

 

Примите искренние поздравления
с профессиональным праздником!

 

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей
и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей промышленности и всех тех,
кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.

Сельское хозяйство - неотъемлемая и важная часть экономики Нытвенского городского округа.

Прошел еще один аграрный год для работников сельскохозяйственной отрасли. На протяжении всего периода проведения посевной кампании, заготовки кормов и уборки урожая предприятия округа занимали лидирующие позиции в Пермском крае.

Ваш профессионализм, слаженная работа и благоприятные погодные условия стали результатом того, что сельскохозяйственные предприятия округа смогли провести полевые работы в агротехнические сроки и собрать хороший урожай.

Благодаря перерабатывающим предприятиям округа
у сельскохозяйственных предприятий нет проблем со сбытом продукции. На протяжении последних лет перерабатывающая промышленность нашего округа динамично развивается, производит конкурентоспособную продукцию и является постоянным участником сельскохозяйственных ярмарок, проводимых как на краевом, так и на местном уровне.

Известными брендами для покупателей нашего округа и жителей края уже давно стали ООО «Маслозавод Нытвенский» и ООО «Нытвенский мясокомбинат». Предприятия производят широкий ассортимент молочной
и мясной продукции.

В округе ежегодно реализуются инвестиционные проекты: строятся, реконструируются и модернизируются животноводческие фермы, приобретается и устанавливается современное технологичное оборудование. Обновляется машинно-тракторный парк. В этом большая заслуга  руководителей сельскохозяйственных предприятий.

Выражаю благодарность всем работникам сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности Нытвенского округа и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный
и добросовестный труд.

Желаю вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу
со временем, осваивая новые современные технологии, а также здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и достатка!

 

Глава Нытвенского городского округа         Р.М. Хаертдинов

Архив новостей