Итоги окружного творческого конкурса «Я на страже добрых дел»

09.10.2020

 

Сотрудники полиции и Общественный совет при Отделе МВД по Нытвенскому городскому округу подвели итоги окружного творческого конкурса «Я на страже добрых дел»

 

Конкурс фотографий, видеороликов, рисунков «Я на страже добрых дел!» проходил в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом». Его целью было содействие формированию у жителей Нытвенского городского округа позитивного отношения к правоохранительной деятельности, профилактика правонарушений самого широкого спектра, в том числе предупреждение незаконной деятельности в сети интернет.

В номинации «Рисунок» первое место заняла Екатерина Катаева, второе – Ростислав Костарев, третье – Егор Ощепков. В номинации «Интернет-реклама» победу одержали Полина и Кирилл Алакшины. В номинации «Социальное фото» первое место заняла работа авторского коллектива детского сада №16 города Нытва. 

Дипломы и памятные призы участникам и педагогам детского сада №16 вместе с сотрудниками полиции вручила член Общественного совета при Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу, председатель молодежного движения «Совет молодых педагогов» Юлия Анферова. «Работы ребят были направлены на предупреждение правонарушений в бытовой среде, формированию бережного отношения к детству  и ответственных человеческих взаимоотношений. Благодаря подобным конкурсам дети могут стать внимательнее к собственной жизни и жизни близких, а это дорогого стоит», – отметила Анферова.

Сотрудники отдела полиции и члены Общественного совета благодарят юных творцов, педагогов и родителей за ответственную жизненную позицию и старание. Подобные агитационные и профилактические творческие конкурсы проходят по инициативе Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу регулярно.

Архив новостей