В Нытве сотрудники полиции по сложившейся традиции поздравили ветерана службы

В Нытве сотрудники полиции по сложившейся традиции поздравили ветерана службы

Начальник отделения по работе с личным составом Денис Рудаков навестил Николая Алексеевича Коробейникова, ветерана тыла, отдавшего службе в органах внутренних дел 30 лет. Встреча в доме ветерана МВД прошла в теплой обстановке.

Николай Коробейников застал Великую Отечественную войну в 11 лет. Четыре военных года он вместе с одноклассниками пахал и боронил землю на лошади – заготавливали продовольствие для фронта. После войны, отслужив в армии, он поступил в органы внутренних дел Нытвенского района, где на протяжении многих лет работал водителем.

В завершение встречи гости поблагодарили ветерана за гостеприимство, пожелали крепкого здоровья и передали от имени начальника окружного Отдела внутренних дел и всего личного состава поздравления, цветы и памятные подарки.

Подобные мероприятия полицейские проводят на постоянной основе, тем самым отдавая дань уважения за неоценимый вклад, который ветераны внесли в дело поддержания правопорядка.