Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

28.10.2020

Прием граждан регистрационно-экзаменационным подразделением Госавтоинспекции Нытвенского городского округа

В ближайшее время прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Гражданам, которые прибыли в подразделения регистрационно-экзаменационных отделений для получения государственных услуг в целях предотвращения массового распространения COVID-19, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций рекомендуется:

- соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м;

- использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

График приема граждан РЭО ГИБДД

Вторник, суббота – регистрация транспортных средств.

Вторник, четверг, пятница, суббота – обмен водительских удостоверений.

Четверг, пятница – прием экзаменов на право управления транспортным средством.

Вместе с тем напоминаем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до 31 декабря 2020 года включительно.

Телефон РЭО ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району для справок

8 (34-272) 3-13-81.