НаканунЯкорье Дня сотрудника внутренних дел состоится «прямой эфир»

29.10.2020

Накануне Дня сотрудника внутренних дел состоится «прямой эфир» с начальником Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу для граждан и средств массовой информации

 

5 ноября начальник окружной полиции Дмитрий Владимирович Тращенков проведет прямой эфир для представителей средств массовой информации и жителей округа в редакции газеты «Новый день». В мероприятии так же примут участие начальники отделений и члены Общественного совета при Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу.

 

Прямой эфир проводится с целью повышения авторитета полиции среди жителей и уровня доверия граждан к сотрудникам внутренних дел. В рамках мероприятия  планируется дать ответы на злободневные вопросы, выделить точки соприкосновения общества и полиции, в диалоге сформировать темы и выделить актуальные направления для дальнейшего сотрудничества полиции, средств массовой информации и граждан.

 

Приглашаем жителей Нытвенского городского округа задать свои вопросы заранее, обратившись в редакцию газеты «Новый день» по телефону 3-11-60 или на адрес электронной почты newday@mail.ru. Представители СМИ могут получить аккредитацию на мероприятие через специалиста по взаимодействию со средствами массовой информации Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу Елену Гуляеву по телефону +7 995 093 25 71 или по электронной почте mo.mvd.nytvensky@mail.ru.

 

Архив новостей